Раиса

провоцировать ли парня на внимание обманом?

рассталась с парнем и уже почти 2 недели не могу найти себе покоя - никак не выходит у меня из головы. в общем влюблена по уши и ничего поделать не могу.
хочу уже хоть как то привлечь его внимание - в голову пришла идея написать ему что у меня задержка ( хотя ее нет) .
вроде как и не беременна и вроде как-то и наводит на соответствующие мысли.
я понимаю что глупо, но поделать с собой ничего не могу - меня просто ломает без него.

да не могу я так. расстались изза того что у него девченок как выяснилось вагонами грузить а я приревновала. а он сказал мол "если ты мне не доверяешь нет смысла в таких отношениях".
если напишу или позвоню скажу что соскучилась - будет выглядеть будто я принимаю его условия и он будет дальше гулять налево

Сергей Кузнецов

Нет!!!! таким обманом, ты только увязнешь во лжи, и ваши отношения иссякнут, Найди другой повод, для встречи, или просто скажи -"хочу с тобой серьёзно поговорить",
А там и скажешь "ну не могу я больше без тебя, просто больше не могу ", или напиши,