Наталья Труфанова

жизнь не обманишь? а себя?

Ек
Екатерина

А себя - запросто...

Алексей Сучков

а себя легко и непринужденно обмануть можно.

Елена Тюлина

Себя тоже не обманешь и от себя не убежишь!

Катеринка Балеринка

А себя постоянно обманываем, выводим на "чистую воду", зарекаемся -только правду теперь и.. . опять обманываем.

Коля Слеп

Слова ничего не значат.... если задуматься, то любая правда - замаскированная ложь.... в той или иной степени. Себя я никогда не обманываю - не могу я так плохо поступить с человеком, которого люблю)