Олег Бекренев

Что бы Вы делали если обманом получилось что совратили малолетку? сами о этом не зная.

Только ненадо тупить что вопрос непонятен.

Светка ебнись об стенку 😉

Байкер Саньча

Ну мужик ты пиз... ц. Где были твои глаза? Короче, если у вас любовь, то она имеет право выйти за тебя за муж с 17 лет, но только с письменного разрешения родителей. Если нет любви. Закон еще не знает чтоб писали заявы на малолеток, что они кого то обманули ради секса. Даже если тебя с проституткой застукали, а ей 16,тебе карачун, а ни ей. Короче не будет свадьбы, будет суд. Выбирай.

Татьяна Николаева

Как это можно обманом совратить, об этом не зная?
В приступе лунатизма?

Полина Маркалова

хм, она меня опаила, во Бяка