Дархан

Что делать если я старый пень а в меня влюбилась малолетка??

Амано Эрис Велиалитовна

Инквизиция по тебе плачет....))) Ирод!)

Сергей Рабкевич

Ей тебя варить что ли?)))

Ирина

не кокетничай).. . никакой не пень..

Марта Зайцева

о, наконец-то ты признался, что ты дедушка, ха-ха)))))))))

Жм
Жменька

улыбайтесь. про себя. этого достаточно)

Юлия Бабий

Пришли ей фото своего геморроя

Салават Буляков

Старость всему виной!)) ) потому что только в старости начинаешь замечать, что все форумы позасерали влюблённые малолетки ))))))))))))))

Екатерина Бондаренко

и даже пень парам пам пам ...в весенний день ...))

Юлия

за 60 что ли?

Св
Светлана

Тут старый - это уже за 30:))

Саидмузаффар Шарипов

Малолетка14, Пень 19

Toppller Toppller

Я бы пос...

Омилжон Хусанов

Воспитывай ее, как дочь. Хоть какая-то радость на старости лет будет.

Руслан

лучше дождись её совершеннолетия на свободе:)

Алексей

"И даже пень, в апрельский день, березкой стройной стать мечтает"
Помните такие строчки! ? Так что... дерзайте, а вдруг да расцветете от такой-то любовиии!?

Елена Бодрова

Попытаться самому понять, что в тебе такого хорошего, что ты оказался достоин этой детской любви? Ну и постараться сберечь это хрупкое детское чувство, не опошлить и не опорочить.

Дин Динёв

Значит в тебе свмом есть какая то детскость, что то прикольное, несмотря на возраст, чем то зацепил. . поверь это польстит любому взрослому мужчине, только многие как снобы ведут себя, поэтому в них малолетки и не влюбляются.; -))))

Иван Маркелов

надо было на аву ставить старика пострашнее, теперь поздно пить Боржоми, ждёт тебя смерть от инфаркта во время секса на молодом теле))))) но, разве не о этом мечтают мужчины?))))