Прочие взаимоотношения
Что делать если я старый пень а в меня влюбилась малолетка??
Инквизиция по тебе плачет....))) Ирод!)
Димон Чумарин
малчи апричница)) ) я думал любофь а ты окоянная ))))
не кокетничай).. . никакой не пень..
Опять?)))
Ей тебя варить что ли?)))
надо было на аву ставить старика пострашнее, теперь поздно пить Боржоми, ждёт тебя смерть от инфаркта во время секса на молодом теле))))) но, разве не о этом мечтают мужчины?))))
улыбайтесь. про себя. этого достаточно)
о, наконец-то ты признался, что ты дедушка, ха-ха)))))))))
Воспитывай ее, как дочь. Хоть какая-то радость на старости лет будет.
Старость всему виной!)) ) потому что только в старости начинаешь замечать, что все форумы позасерали влюблённые малолетки ))))))))))))))
лучше дождись её совершеннолетия на свободе:)
Димон Чумарин
привет)))
http://www.youtube.com/watch?v=BXVVUONzhLs
а держи друг..))
Тут старый - это уже за 30:))
Пришли ей фото своего геморроя
"И даже пень, в апрельский день, березкой стройной стать мечтает"
Помните такие строчки! ? Так что... дерзайте, а вдруг да расцветете от такой-то любовиии!?
Попытаться самому понять, что в тебе такого хорошего, что ты оказался достоин этой детской любви? Ну и постараться сберечь это хрупкое детское чувство, не опошлить и не опорочить.
и даже пень парам пам пам ...в весенний день ...))
Малолетка14, Пень 19
за 60 что ли?
Значит в тебе свмом есть какая то детскость, что то прикольное, несмотря на возраст, чем то зацепил. . поверь это польстит любому взрослому мужчине, только многие как снобы ведут себя, поэтому в них малолетки и не влюбляются.; -))))
Я бы пос...