Прочие взаимоотношения
Влюбилась в дядьку, а он старый солдат и не знает слов любви... что делать? Ваши советы, пожелания, жалобы?
только стон: Ну шож вы такие влюбчивые не в того?!))
Иван Базаев
сама в шоке:)
Подсказывай ему))) слова энти))
Я тя пацалую патом, если захочешь)))
Зато с ним можно выпить старого доброго вина. Это же пир духа!
Наши жены- пушки заряжены)
совет да любовь. И пусть вы умрете в один день от старости.
Сами ему их говорите.
Штаны на кресло, плащ - в гардероб,
ботфорты - к камину.
Я солдат, мадам. Так где же Ваша
очаровательная дочь?
ботфорты - к камину.
Я солдат, мадам. Так где же Ваша
очаровательная дочь?
ну ты бы еще в дедушку влюбилась, и что у вас на уме

...отогрей... научи словам любви...
Засметань клубнеца.
Кому-то не свезло. Разбегайтесь, пока не поздно.
Пройденный этап - я не про старого солдата, а про человека, не умеющего сказать пару ласковых слов. Меня всегда это раздражало. Может он в сексе хорош, или деньгами балует??? Тогда миритесь.
(пусть дело происходит в корзине воздушного шара 100 метров над землёй ) старый солдат говорит тебе -..пусть в уголках твоих глаз никогда не заканчивается лето и в твоей груди живет солнце, а когда я рядом с тобой, то весь мир становится настоящим, обретает глубину, смысл и целостность, человеческие жизни, наше счастье или наша грусть, наши мысли или мечты, всё становится значимым, становится важным, живым... (теперь говоришь ты )...моё сердце отзовётся искренне, такие как ты (старый солдат ), умеют рождаться вновь, из музыки, из слов, из любви вновь и вновь поднимаясь вверх, согревая мою душу в любой мороз и дающие мне надежду на хорошее и желанное в чувствах ..p.s пусть он припадёт на одно колено и протянет тебе обручальные кольца и с ты с нежностью возьмёшь бархатную коробочку, скромно опустив глаза и после короткой паузы скажешь ему ...я согласна стать твоей женой, старый солдат ...
Пусть говорит теми, какие знает. Капризничай и требуй! Здравствуй, Душевная)
Иван Базаев
привет)
Равняйсь! Смирно! Портки спустить! К любви приступить!
Нередко свои ровесники не устраивают ...То поговорить не о чем, то ветреные, то ещё что-то... Одна подруга сказала мне ( мне было 45, ей - 30), когда мы познакомились - мужики начинаются после 40 ...Но дело не в возрасте, всё-таки... Главное - уровень ответственности друг за друга... готовности идти на компромисс... И желательно, чтобы любовь и секс шли рядом)))

Ирина Серёгина
да, дело не возрасте, дело в восприятии, дело в понятии истинных ценностей и ложных уводящих в сторону определений, дело в том, что человеку не дают выбор понятий, какой силе он служит? каждый выбирает себе Силу, которой он служит, чтобы обрести большую свободу, больше возможностей для самореализации, какую Силу выбрать своим Правителем задача номер один, это определит иерархию всех остальных Сил, доступных нам для осознания, если посадим Деньги на трон, тогда люди, имеющие деньги, станут для нас идеалом для подражания, профессия, которая приносит больше всего денег, станет для нас желанной, образ жизни, который способствует тому, чтобы иметь больше денег, станет для нас привычным, всё будет другим, если на трон посадить Здоровье, но по сути надо выбрать Правителем свой Дух
После ответа выше и сказать нечего :)
Ирина Серёгина
:))))))) это же просто сарказм из формата идеальности, но спасибо вам за рецензию конечно ...такое можно штамповать пачками, но толку от этого мало ..
ЗЫСКО!