Прочие взаимоотношения

Почему ЗЛОшным дядькам интересно как я выгляжу в реальной жизни, а мне они нет? Ваши предположения, советы, жалобы?

они из клуба любознательных, все интересно маленьким))))))))))))))
Елена Бутова
Лучший ответ
Мне тоже интересно... а я тётька )))
Вот такая ты загадочная )))
Ангелина Фёдорова Я только тебя и МиХалну в лицо знаю.
Жаль
ой да пофих хоть старый негр ))
Особенно интересно, где Вы в голом виде! Ну не брать же, кота в мешке!
Кирилл Гребнев а че сразу кота в мешок?
Ангелина Фёдорова Ты уверен, что тебе давать собираются?)))))))
,,☺☺
Покажи всем сисьГи и все успокоятся)) Или не все?))
Снежана Кирихкеснер я те вату уже показывала:)
ври больше! Кому интересна кошатница...
Ирина Фридман
а тебя обидел наверное просто ктото. Вот и ник у тебя такой и дядек не любишь
Мария Инякина
мужики глазами любят
Алёнка Гонтарь
Мне неинтересно как ты в жизни выглядишь, абсалютно)) не потому что мне никто не интересен кто как выглядит а именно ты неинтересна)))
а какие тут советы если тебе не интересны дядьки? ну продолжай их игнорить в том же духе... это как в песне влюбляются люди друг в друга, проходят мимо друг друга или мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает
Да ладно.
"покажи сиськи" - это не про внешность!!!
Паша Пузырев
они Вам в целом не интересны (судя из вопроса). А они только внешностью вашей интересуются, не много)
Я бы на всех посмотрела
И на тебя тоже
Но у меня Мир по полчаса грузится
Встречаются некоторые особо недоверчивые особи
Любящие фотодоки))
Таня Выродцева
а чё ты ваще тут делаешь?)
Снежана Кирихкеснер вопросы задаю:) а надо лУбоффф строить?:)
не томи, фото уже показывай:)
а вы кто? чтобы вами интересоваться))))
Лицо- зеркало души потому что, и прожитых лет между прочим.
Temuri Leqvinadze
Мне ваще по барабану как ты выглядишь тётки взрослые меня не интересуют
оценивают
мы вообще знакомы, женщина?))))))))))
D*
Demien ***
Потому что "Без души"
мне все равно как ты выглядишь ...
Вячеслав К.
застрелись
Да. Чё ты ваще? ))