Увы.. . нам.. . не настолько мы умеем руководить своими чувствами... .
умом то понимаем.... но почему то в этот момент мозг отключается....
Прочие взаимоотношения
Если бы вы знали что любовь это боль, вы бы влюбились??
В любом случае Любовь без боли не бывает... .
но то Счастье которое чувствуешь и чудо в сердце - под названием ЛЮБОВЬ.. .
стоит этого!
То есть мы как-то можем контролировать когда влюбляться, указать год, месяц, день?
Боль. . все так боятся её.. а ведь от неё тоже есть польза. Немного, но есть.
задумалась.... ужасно, когда всё черно от боли, никому не пожелаешь, но... за тот невыразимый восторг, что испытываешь в минуты счастья.. ДА! ! и ещё раз-ДА!!!
Томская Елена
Доброй ночки))))) взаимно)))
Любовь не всегда боль! Чаще радость и умиротворение!
даааааааааа)
Мне нравяццо рассуждения такого рода. Можно подумать, любовь управляема.
Почему Вы сделали такой вывод и считаете, что все должны им руководствоваться?
А ты этого факта не знаешь? :) В любви в равной степени: счастья и боли.
Это когда и у кого любовь спрашивала? Она если уж приходит, то и с болью, и с радостью, и с о всем, что только может быть. А то, что ты имеешь в виду любовью никогда не было и не марай понятие.
Быстрее, чем узнала бы об этом )
Да!! ! Очень нравится наступать на одни эти же грабли)))
А бывает ли выбор, влюбляться или нет. А без любви не жизнь, а простое существование.
нет, выпрыгнула бы из окна университетского туалета
Да.
да) потому что ответственность я несу, а не кто-то за меня ) мне и страдать за себя )
Любовь-это всегда счастье и радость. Если это слово вызывает обратные чувства, то это уже совсем не Любовь.