Прочие взаимоотношения
Я не знаю, что мне делать? Только не пишите, что мне рано или, что я малолетка!
Есть мальчик, он мне нравится, но ему нравится другая. В него влюблено много девочек, я в том числе! Что мне делать? Он ведет себя себя по - хамски, распускает руки и он двуличный! Что делать?
Я не знаю, сколько тебе лет, но не думаю, что больше пятнадцати! Мне, например, тринадцать, но я считаю, пусть он будет с другой, зачем тебе двуличный хам? У меня была такая ситуация, но он поиздевался надо мной, только ради его возлюбленной, которая публично обнимается и целуется с другими! Займись собой, а о нем забудь, пусть живет своей жизнью!
А че ты в нем нашла то? Должна ж быть среди всех одна умная или это не ты?)))
Будет распускать руки, стукни этого урода меж ног!!!
выйти из числа этих овец
Зачем тебе этот хам? Мое тебе напутствие: никогда не связывайся с подобными лицами! Отношения с ними не долгие. . они потрахают и уйдут к другой! Это всегда так! В будущем он или в тюрьму сядет или на учете будет. Это пацаны в дворовом стиле у них не бывает настоящей любви. Я намного старше тебя, проходил эту школу..
Радоваться, что ему нравится другая.
Таких мальчиков будет ещё очень много. Послушай совет. Пусть любят тебя, пусть добиваются тебя. Вот тогда у тебя всё будет хорошо. А для этого нужно занятся собой. Всегда быть чисто и красиво одета, чистые и ухоженные волосы, когда подрастешь обязательно туфли на "шпильках". И тогдаотбоя не будет.
Вести себя вызывающе. Дай ему понять, что он тут не один такой плохиш.
дай ты ему по роже. или пальцы сломай ему.