Прочие взаимоотношения

У кого такое чувство что в свои 30 одногодкам ты не интерессен ибо нет бабла на баб а малолеткам ты уже старый ?

Аслан Айко
Я никогда к своим 30 не был интересен женскому полу))
Михаил Лямин
Лучший ответ
Аслан Айко а мне 30 и до сих пор
mне интересно жить с собои, а жизнь не зацыкливается на сексе, детях, mуже))))
Да это не то что чувство, а так она и есть, причем чем старше девушки после 30 тем они дурнее, с ними не возможно общаться такие тараканы в голове
M Davlatov
Именно так. 30 уже смерть.
Да ну бред, после 30 они на тебя сами будут кидаться
Нормальных мужиков найти не могут и вешаются, побыстрее бы им замуж
Merimay Borombaeva
Аслан Айко мне 30 че то не кидаются
На баб в таком возрасте - не бабло надо.... а материальные блага - машина, квартира дача.... и твоё положение в обществе. Вот поэтому и не кидаются... они уже смотрят - как бы "жоппу прикрыть...".
Аслан Айко не все бабы продажные
бабло тут непричём (или очень малозначительно, только для шкур). Представь два типа мужчин. Один компьютерный задрот, ботаник, очень неуверенный в себе с девушками, двух слов не может с ними связать, и сам стрёмно выглядящий. не по моде одетый и т. д., но зато с крутой тачкой, с квартирой, и с кучей денег. И среднестатический дон-жуан, работающий на самой заурядной работёнке, но очень уверенный в себе, умеющий и знающий как подкатывать, с длиныым повешенным языком, харизмой и обоянием (что напрямую не зависит от внешности), с опытом и т. д. Как ты думаешь, какой из них будет пользоваться у женщин большим успехом?:) Так же и возраст для мужчины не имеет значение. Если ты алфа-самец с рождения, тебе без особого труда будут даваться отношения и в 40-45 лет с девушками на 10-18 лет моложе, стройными, симпатичными и т. д... А если ты не знаешь как и о чём с женщиной, ты и в 25-30 будешь регулярно терпеть "фиаско", причём не только с "помоложе". но и со сверстницами и даже чуть постарше, и даже рсп-шками всякими и страшненькими (если смелости хватит к ним подойти).. Просто мы не из того лагеря, вот и не везёт..