Прочие взаимоотношения
В России до сих пор существует стереотип, что в 30 баба уже старая?)
Есть. Лариса гузеевавиновата
естественно
она растратила себя уже до 35 и сидит с двумя детьми....
а нехрен было с 15 жахаться начинать
Естественно, далеко до цивилизованных штатов
Я как раз от тридцаточки и пойду)
конечно, в очень узких и сильно ограниченных кругах есть и такое удивительное мнение
Андрей Климкин
Сзади пионерка, спереди пенсионерка
Ну, не то, чтобы "старая", а так -- "ни то, ни сё"!
"Женщина до 16 лет -- дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А. П. Чехов
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А. П. Чехов
Ты про себя что ли, нет ты не старая, ты епанутопри3,14зднутая.
Конечно. Баба уже к 30-ку превращается в тётку.
Смотря как она в эти 30 выглядит. Есть и под 40 но ухоженые и подтянутые. А есть и в 25 кисель.
Алексей Минеев
хм.... личный опыт
под 30 летка - Няша, фотомоделька и упоротые тупые жирные ёобнутые 25 летки с двум детьми....
Ну куда же нам, до "великой" Украины.
30 это уже не молодая тётя
Встретил не так давно старую знакомую, которой вот-вот стукнул 30. Она практически не изменилась за 7 лет. Единственное - стали более заметны носогубные складки. Они ей даже идут.
Характер всё тот, даже манера общения не поменялась. Многие назовут её "несвежей старухой", и это как-то грустно.
отработанный материал б/у
Стереотип потихоньку себя изживает. Так как женщины в этом возрасте уже себя не запускают и остаются похожи сами на себя. )