An
Anastasia

Как искать девушку для семьи, если все погрязли в меркантильности и обмане?

Женя Максимчук

брось это неблагодарное дело, иди в монахи )

Вероника Ревуцкая

в голубой устрице ))))

Да
Даша

кто о чем, а ты как всегда в своем репертуаре))))

Сашка Щербакова

Для всей семьи?

Мм
Ммммм

в меркантильности и обмане же..

Шерали Мингтураев

Методом регулярного траха всех подряд девиц.

Мохьмад Исбахиев

Без материальных благ не будет и счастливой семьи!

Александр Мизерник

Подождать, когда пройдет депрессия, не разочаровываться и сама найдется она)

P. Sova

В обмане погрязли обманутые. Те, которых ты когда то, по молодости, использовал, исключительно, как сексуальный объект и отбил у них желание любить напрочь. Теперь пришла их очередь тебя использовать. Все очень справедливо. Так чем ты недоволен? )))

Сергей

Всем девушкам деньги нужны и мужикам тоже-чтобы всякие прелести покупать, ну вы и сами знаете!) )
Главное не становиться рабами денег, а то будут сложности со здоровьем))

Сергей Токарев

если быть честными, то наши требования к избраннице, тоже можно назвать меркантильными.
Так чем же мы лучше девушек (женщин) , которые предъявляют к нам определенные требования!?

Шамка К

"Золото имеет тот невероятный блеск, который затмевает все родимые пятна" Ф. Ницше ("отЭц-философ немецкого фашизма")

Александр Савельев

не все) не нужно обобщать

Святая Вода

товарищи, я думаю прежде чем писать надо продумать ситуацию и составить программу чётко по пунктам, шутки тут неуместны, человек пишет с болью в душе.