Евгений Рубцов

Как стать... меркантильной?

Константин

Необходимо воспылать презрением к окружающим, жаждой достижения личных целей за чужой счет, поставить перед собой заведомо приземленную и чрезвычайно дорогущую цель и начать ее добиваться самыми маниакальными и неразборчивыми средствами. Но ни в коем случае не в ущерб себе.
Я не утверждаю, что этим ты сумеешь добиться чего-либо позитивненького. Но портрет меркантильного человека будет написан на твоем холсте жирным-жирным маслом.

Аня Юрченко

оно тебе надо?)

Евгения Новикова

Рожденный ползать, летать не сможет... где то так.

Алёна Байлова

Это тебе зачем?)))

Вера

Могу научить, но тебе нужно будет принять от меня в качестве подарка блокнотик в кожаном переплете и ручку Паркер. Согласна?

Дениска Клубнячков

Как стать. . .меркантильной сукой?

Елена Зозулина

Ты уже меркантильная, т. к. зашифровалась под ником.

Анастасия Веселова

Ты сама разе не видишь что ты уже такая!
Вот сама посуди: ты хочешь стать меркантильной, то есть хочешь быть продажной, для того чтобы иметь много денег! Разве ты уже не меркантильная?

Ол
Оленька

пойти учиться в торговый колледж