Антонина

Как быть когда любовь оказалась обманом, но ты уже болеешь этим человеком (((((((((

Алексей Бученков

Любовь, она и хороша тем, что любовь.. не каждому дано любить. .
наслаждайся любовью.. пусть даже не взаимной.. ты должна расти на этой любви, творить, летать, используй это чувство себе во благо. .
а потом, когда вырастишь на глазах других и чего-то достигнешь. .
и поймешь, что тебя эта любовь разрушает.. присмотрись к своей лбви хорошенько.. возможно.. он обычный бабник. .
так кинь его тогда.. зачем тебе разрушающая любовь. .
в топку ее
и продолжай жить, чего-т о достигая в этой жизни))))

Федор Пинков

сама не знаю, как избавиться от этого