Юрий Ясинский

Если я обману человека, наврал что у него будет все хорошо в 2016 , кто я теперь

Сергей Бритов

ОК давайте разбираться.
Рассмотрим 3-ий дом данного натива.Раз он данные давал свои неоднократно под именем Птоломей, то так и будем величать "негодника".
3-м домом карты управляет просто патологи чески сильный Марс ( а сильный он потому что в Скорпионе и в 10 угловом доме) - поведение человека агрессивное, активное, в споре склонен больше говорить чем слушать...А донести до собеседника человек пытается свою бунтарскую натуру - Солнце - отношение к миру водолейское - люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех.Все это усиливается Меркурием и Венерой в Водолее. А поскольку Нептун на Асценденте - так может в жизни не получается выражать себя так ярко как этого требует Марс???Вот и получается - хамство человеку незнакомому и очернение его имени

С*
Сергей ********

А откуда тебе знать что у кого в 2016 будет. Ты же не ясновидящий.

Сергей Бабыкин

Ты позитивно настроенная личность с зарядом бодрости! Если он поверил, то так и будет)

Николай Гуляев

Обманщик. Единственный способ исправить -самому сделать так, чтобы у него всё было хорошо.

Жанико

а зачем??

Наталья Иващенко

Еще Козьма Прутков говаривал: если видишь надпись на клетке слона "Тигр" - не верь своим глазам.

Это самозванец, который замучал всех своими вопросами, типа когда я стану богатым и знаменитым... А я могу и без астрологии ответить: когда тебя милиция поймает, ты будешь на равне с Чикатило.
Вот карта троля по "имени" Птоломей: у него не все дома, его банят, а он изголяется.. .
ПтоломейDS;25.01.1986 ; 7:30;+5;Мелеуз; 52°58'00"N; 55°56'00"E ; М

возьмем только один аспект - квадратура Марса к Юпитеру вот что пишет по этому поводу Сакоян:
Слишком энергетическое и импульсивное поведение, человек сам себе враг. Натолкнувшись на препятствие, выходит из себя, раздражается, а это заставляет во что бы то ни стало достичь желаемого. Других это возмущает, они считают это нахальством и эгоизмом. Надо сдерживаться, избегать таких ситуаций, сначала думать, потом действовать, сдерживать агрессивность и злость, быть тактичным и дипломатичным, так как цели можно достичь лишь терпением, не допуская ссор, а они растрачивают свою энергию на ссоры. Если аспект в кардинальном знаке - проявляется как импульсивность и гнев, в постоянном - упрямство и злопамятность, в подвижном - раздражительность, трата энергии на ненужные дела.

Ну а трин Марса к Азе (паталогическая злость) в соединении с Луной в 7 доме - вообще определяет его как маниакальную личность с садистскими наклонностями.. . притом, что марс в 10 доме - и он не потерпит ни каких мнений о себе кроме возвышенно-почитательных.. .

В V ПОЛЕ: указывает, что последствия негативной кармы будут распространяться на детей и их потомство. Индивидуума с ранних лет станут привлекать порочные удовольствия, эротико-сексуальные забавы и извращенность. Иногда это указывает на смерть первенца или изнурительные болезни в начале жизни.
правоохранительным органам стоит им заинтересовался бы.

Елена Окрема

если у него будет все хорошо в 16 году - Вы добрый волшебник!
А если так будете реагировать на каждое "Г" - будете нерачительным хозяином своего здоровья.
Мы в инете, Вы мне сами написали о защите..
Если у кого-то столь ранимая психика пусть платят за консультации, в экспресс-анализе есть свои издержки.
Сереж, все нормально, кусаются слабые и злые, ну и пусть себе..
Вас отлично все знают. Вспомните басню о моське.

Olga Ibragimova

Ну значит спрашивающий неправильно указал время рождения. Если погрешность составляет хотя бы 4 минуты, то за это время Асцендент пройдет 1 градус. А в символических дирекциях события сместятся на 1 год. А если 10 минут неточность, то соответственно события съедут на 2,5 года примерно.