Максим Русаков

Один мой знакомы считает что любовь - это не любовь к человеку, а любовь к ситуации. Кто нибудь понимает, о чем речь?

Вячеслав Жуков

Это когда ситуация располагает к спариванию с этим человеком.

Эдик Белозеров

Классика-фильм ,,9 с половиной недель, , именно об этом... Пара испытывала взаимное притяжение в каких угодно местах-кроме постели... Чем вам не ситуация??