Сергей Кондратьев

Помогите, разобраться в ситуации, как это понимать?

Всем привет, у нас в колледже учится красивая девушка. Мы учимся с ней в одной группе, и она мне очень нравится. Но дело в том что, у неё много друзей, на стену в контакт парни ей там много что рисуют, вообщем уделяют ей много внимание, а я простой скромный парень. И вот у меня вопрос, возможно ли простому скромному парню, влюбить девушку, которая вся во внимание, так сказать"статусная"???

Маленькое дополнение: Она всегда кого то в ВК отправляет в подписчики (может быть они её не интересуют, или ешё что нибуть. но эти парни точно красивее меня и более раскрипашенные). И оставила она в друзьях очень мало человек (наверное самых близких её),и вот дело в том что, меня она оставила в друзьях, хотя моих одногрупников, и многих девчонок из моей группы она тоже отправила в подписки (она всех парней из моей группы отправила в подписки). Но почему она меня оставила в друзьях, мы же с ней только один раз переписывались, а в живую мы с ней не общаемся. Что это значит вообще и как это понять?

Юлия Магутнова

нужно понимать, что иногда красивая девушка на самом деле очень может быть одинока, и совсем нормальным обычным человеком. Да, внимания много, да, много друзей, но это ничего не значит. Оставила в друзьях. видимо не напрягаешь, попробуй написать, если будет писать то вуаля! если конечно ты интересен ...

Александр Савинов

чувак, вумэн пофигу на твой статус. а такие как твой объект симпатии скорее всего любят милашек и скромняг. ты этим и оригинален, бро. просто будь самим собой, но не тупи, не проворонь. удачи, мэн

Ол
Олег

на самом деле, красивые девуки самые одинокие на свете.. . это правда! не всегда, но в основном, и обычно, таким не нужны расфуфыренные мальчики! они обычно очень пустые! с ними не о чем говорить! такие девушки обычно ищут тех с кем можно реально поговорить, чтоб было комфортно и ей и ему, а не сидеть и слушать все время рассказы о подвигах, мышцах и девках.. . вот так.. . так о чем это я, заитересуй ее разговором) ) и дальше все само польется)