Эльдар

Как вы считаете современному человеку нужна любовь?

Лилия Такаева

любовь всем нужна, хоть один раз чтоб понять что она не нужна...

Алишер Назаров

Нормальное существование может быть только в атмосфере любви.

Елена Кушникова

Не нужна. Зачем этот лишний стресс и трата нервов? Важно самопознание и стремление к чему-нибудь. Любовь уже не та, и продается по дешевке.

Юлия Грязнова

Нужна.
Без любви человек неполноценный, хоть современный, хоть не современный.

З. Ы. Почитала предыдущие ответы.. . Какая-то я не современная...

Татьяна Максимова

Любовь нужна всем и всегда, даже тем, кто считает что им она не нужна!!!

Юл
Юлия

Какова бы ни была современность, но природные инстинкты человека живут до сих пор ))))

Саша Саша

Любовь нужна всем, но не ко всем. Любовь к родителям к детям - безусловно, а вот к ...И вовсе не нужна.

Паштет Пчела

Нет, не нужна.
Нужен комфорт и удобства и исполнение мечт, деньги и удовольствия )
Это не повод расстраиваться, ведь этим словом можно какие угодно отношения и чувства назвать )

Дм
Дмитрий

Современному человеку нужно все!!!)))