Музычка Музычка

Религия мусор в голове современного человека, не так ли, как считаете?

Адалат Камильевна

Совершенно верно!

Алексей Лаврентьев

ч че только религия? в голове современного человека мусора гора и без религии

Svetlana Shestakova

ну да в какойто степени) но ведь надо во чтото верить или в Кого то)

Сергей Машковский

Не совсем. Религиозный страх заменяет огромному количеству людей совесть и уважение к окружающим, даёт нравственные ориентиры.