Ев
Евгения

Куда девать МУСОР из головы??))

Чиж К.

Дзэн Буддизм и здравый анализ - должен помочь.

Liliya Kamenchuk

день милиции через 10 дней только а ты уже задумалась ...

Ivan Kirichek

Сжечь!

Павел Буцан

выключись на пару суток

Наталья Краснова

Если есть терпение, то ждать, если нет его, то становиться наглее и возможно злее! 🙂

Юлия Жарова

В мусарню.

Victoria Eduardovna

найди себе поклонника какого нибудь... пусть вынесет))

Масянька Хвостова

Я на помойку отношу 🙂

Лера

для меня бывает что то не понятно, и хочется ответить токо стереотепически, мов бл... ь не зае.... й, иди жрать вари да в доме убирайся. А НЕТ, равноправие и уважение. дискриминация и сексизм, опасные вещи, для общественного человека. мамка если бы увидела такой текст - швабру на спине поламала бы

Дмитрий Гужва

Сходить проветриться...

Наташа Богачева

Раздать бедным можно.