Алексей Макаров

Если у человека много в голове мусора. то он не может заснуть. Может потому.

что его мусор в стране сновидений . в Нави. не нужен?

Надежда Ильина

глушите внутренний диалог и ложитесь спать)

Анюта Грибанова

Готовясь заснуть, мысленно оденьте на себя рабочую одежду, перчатки, возьмите большой мешок для мусора и идите очищать близлежащую к вам территорию.

Пл
Плохой

Наоборот, человек не может заснуть, пока мусор из его головы снится кому-то другому.