Светлана Гардина

Выбрасываая мусор из головы нужно начинать с религии и веры?

Н*
Надя *

С них, родимых!

Нурзат Алымкулова

Может только религии, Вера все же должна быть

Павел Raikin

человек мира наверно так и сделал, толъко забыл пустоту мозгами заполнитъ

Ганишер Ахмадов

А если в голове кроме мусора больше ничего нет?

Юля Крапивина

молится Богу! Пускай Он укажет тебе дорогу!

Ринат

Умный мусор не собирает.

Ал
Александра

Начинать надо с определения что есть мусор а что нет!)) Для этого каждый получив осознание своего я строит систему оценок что хорошо что плохо!)) Вот от нее и каждый отталкивается!)) А в основном бороться со скукой приходиться!))

Надя Стекольщикова

Ну и как вы выбросите мусор из головы? Ведь это же ваш мусор, ваш опыт, ваши страхи. Не жалко выбрасывать часть себя? Ведь если вы до этого отождествляли себя с эгом, и решили почиститься от мусора, то это избавление от эго, а значит сродни самоубийству.

Екатерина Асеева

Деепричастный оборот выделяется запятыми.

Алексей Панфилов

с веры.. . а разве можно выбросить мусор из головы?

Andrey Agafonov

религии не сложно, А как с верой? она не в голове...)

Людмила Тронина

Не можно, а нужно.

Екатерина Приходько

На всё воля божья!

Ri

начинай с дел давно прошедших лет