Black Angel

если я переписывалась с этим человеком, можно ли считать, что мы знакомы?

Алексей Котельников

Что знакомы считать можно, но не больше.

Ксения Лукьянова

И еще женаты))

Юрий Чудаев

виртуально да

Сергей Фирсов

В принципе, можно. С другой стороны - нет.. . Больше, конечно, второе, ведь иногда случается, что люди, прообщавшиеся В ЖИВУЮ всю жизнь, так и не узнали друг друга до конца...

Александр Сергеев

виртуально знакомы

Наталья Антонова

Если ты увидишь обложку книги в магазине- можно ли считать, что ты ее (книгу) прочла?

Наталия Стольникова

Да. Даже больше-это называется свиданием (как не крути).

Ир
Ирина

Этому даже есть своё имя: знакомство по переписке!
А вот то что будет далее- Ваше решение

Олимп Недвижимость

Многое зависит от того, насколько близко ты его узнала.