Антон

Как мне себе жену найти? Если знакомиться я не хочу, подруг нету, переписываться не с кем не хочу.

Галина

А робот не не подойдет ?)))) в место жени))))))

Леночка Шенина

Жены зло. Как говориться не женишься - пожалеешь, а женишься пожалеешь еще больше. Зарабатывай. Снимай шлюх.

Инга Сабурова

Вот будет ветренная погода, открой окно, мож занесет какую нить)))))

Новикова Ирина

женись на правой руке, самой верной будет !
или по расчету с кем. но тут знакомиться тоже надо, а ты не хочешь

Анастасия Кислова

Выбрось эту глупость из головы, поверь моему опыту, современные женщины способны только тратить твои деньги и ещё дико орать.

Ирина Пинчукова

Тебе братец надо тогда ориентацию менять, тогда тебя сразу кто-нибудь да приметит.

Павел Жеребцов

По ходу жена вам не нужна. вам и так хорошо...

Виктор Снигур

Подозрительно пассивная у Вас позиция, молодой человек, ну пусть друзья, знакомые подыщут тогда...

Таня Балыкова

Зачем искать если не нужна?