Светлана Ермолаева

Мне 30 и я очень хочу секса и боевую подругу! Где найти боевую подругу? Чёт не могу найти!

Ирина Гамзаева

На боевом фронте.

Кылычбек Исмаилов

Искать по-сайтам знакомств. Они там все боевые. Отматерят, разок-другой, желание сразу улетучится. Там никому не нужные фрау об принцах мечтают. Агония матриархата пришла. Женщины не хотят служить мужчинам, а свободная сука никому не нужна. Кризис жанра!

Дониер Зияев

30 это по второму?

Макс M@razm

А чо, секс -это война что ли....

Владислав

Ты очень озлоблен.
Постарайся это не показывать,
если не можешь подавить свою ненависть и злобу к женск. полу ,
а то невесты разбегаются, как мыши.

Алексей Пискунов

Поменьше сиди в интернете, побольше общайся. Ты наверняка слишком нудный. Поэтому все еще один.