Владимир Зинченко

Скажите, я хочу заняться сексом с подругой подскажите как сказать 🙂 И да я не лезбианка, просто хочу попробовать 🙂

Ирина Можаева

займись с другом. с подругой беспантово

F-
Filter -Gafiilter

алкоголь и.. . лезбо порно...

Лиана

Скажи ей как есть. Может у нее такое же желание

Ди
Димас

Пробуйте, потом нам расскажите)

Kuzj

...странно.. . вы спрашиваете то, что обсуждать пристало только вам двоим.. . ))

Александр Кузнецов

главное не забудь меня пригласить ))))

Лена Ковзель

ты не можешь заняться с нею сексом, у нее нет члена. Так что вы хоть конем ебитесь это будет не секс

Артём Филатов

Если уже есть контакт, то поднять ей настроение, начать ласкать, создать сексуальное напряжение. Я так обычно делаю))