На
Надюшка

я девушка и хочу предложить своей подруге заняться сексом,как правильно предложить?

Музыка Ливня

Просто скажи,, Мань я тут подумала.... хочу тебя! Давай а....

Аня

Подойди и скажи как есть.

Мария

круть! девчонки, я с вами!!!

Наталия Ильина

меня тоже возьми

Ирина Романова

Извините, но ваша подруга то хочет? а то напугаете ее до полусмерти своими намерениями.... может следует разведать обстановку для начала?

На
Настя

у как всё запущено, а захочет ли этого твоя подруга .если бы мне мой друг предложил такое навряд ли я этого захотел и дружить с ним больше не стал бы.

Антон

Я бы тебе после такого предложения по морде ой как влепила бы и не постеснялась! И навряд ли ты тогда осталась потом моей подругой бы и слава богу! А ещё бы постаралась, чтоб все у кого с головой в порядке об этой твоей нетрадиционке узнали как можно быстрее! И твои родные, и знакомые и включая маму с папой, дедушкой и прабабушками !

Анна Пушкова

Ну, если ты уверенна, что она не будет против, просто скажи, как естьА если не уверенна, все равно скажи. Попытка не пытка.