Кирилл Крылов

Подруга, предложила моему парню "секс по дружбе". Как поступить правильнее?

Подруга, предложила моему парню "секс по дружбе".
Парень отказался, рассказал мне, а она молчит... как мышь. .
Как поступить правильнее, и что бы её тоже это задело очень сильно! Потому что, ужасно неприятно это узнать было!

Дмитрий Ставцев

учитывая, что все особи женского пола рано или поздно приходят к той мысли, что за нанесенную им обиду хочется отомстить, поэтому... .
предложи своей подруге по большой дружбе секс втроем)))))

Ольга Жигарева

Она ведь по дружбе.. . и он, рассказав. надеялся, а ты.. . сразу мстить.. . Не подруга...

Ал
Алексей

А может это парень Твой "дезу пихает"? Будь осторожнее, не потеряй по глупости подругу (он ей предложил, она отказала; теперь он ей мстит)

Алёна

Да ладно, отключи разум, и ты поймёшь, что на самом деле хочешь быть у своего парня не единственной.

Яна Пушкина

Долой волосы с её головы! Больно хоть не морально. но заденет точно!

Алёна Андрющенко

у меня был вчера случай, тоже очень неудобный, я взял со всего духа оскорбил и послал нахуй. Так и поступай и не бойся выражать свои мысли.

Тимур-Carleone

Поговори с подругой есть ли у неё разумное обьяснение насчёт этого случая если нет то сама поймёшь а если да выслушай её и ответ разом придёт!