Ольга Агеева

Девоньки, а как Вы поступите если Ваш мужчина предложит секс втроём? (МЖМ)

Питон Питон

Смотря какой будет М и насколько сним захочется это сделать)) )
А так - Положительно
Хотя мало чей мужчина предложит своей любимой такое - делить ее с другим

Ольга Шебестюк

ну если третьим будет мужик

Александр Дашкевич

ну если двое мужчин, я в принципе могла бы попробовать, только вот он ведь двух девах хочет, неееееет я думаю секс дело сугубо индивидуальное, сразу - свободен!

Garik

я с ним расстанусь, как бы к нему не относилась

Света Андреева

Потащу к психиатру :)))

Сергей Селиванов

так женщина и рассчитана на двоих сразу

Елена Агеева

Я тока - за !!!так полезно для здоровья ) ..

Дарья Белявская

Мой мужчина не предложит, он однолюб и жуткий собственник: ) Да и меня тошнит от такого варианта:)