Прочие взаимоотношения
Почему женщины хотят МЖМ, а мужчины ЖМЖ?
Я не хочу МЖМ :))) Это жесть:)))
содомиты этого хотят.. а не мужчины и женщины со здоровой психикой
просто Ж хочу))))) ) ну хрен с ним, если уговорят то 2Ж)))))))))
а я хочу М, причём определённого))))))) ) и пусть все идут в баню со своими желаниями)))))))
Никто не хочет гендерной конкуренции...)) ) Каждый желает видеть себя в тройке ''звездой''...)))
наверно каждый хочет удавольствие для себя.
Почему же. .
Мой любимый сюжет это М+М.
Они очень трогательные в эти моменты).
Мой любимый сюжет это М+М.
Они очень трогательные в эти моменты).
Ikram Baltaev
Кое-кто любит геев :3 Поддерживаю.
Марлен Мамутов
Это пропаганда пидаристии...и куда только модеры смотрят))))))))))))))
Вопрос очень легкий. Он на прямую зависит от ориентации и связан удовлетворением своих желаний и фантазий!! !
Могу объяснить с точки зрения психологии:
Мужчны хотят ЖМЖ, потому что они гетеро и они думают, что получат двойную порцию удовольствия. При этом они учитвают свои желания, а желания женщины уходят на второй план. Мужчина гетеро в в сексе МЖМ второго мужчину будет рассматривать как соперника и конкурента и у него может появиться ревность, т. к. свою парнершу большинство мужчин рассматривает как собсвтенность. Хотя если он ее любит и чуток к ее желаниям, то секс МЖМ может пройти с проявлением позитивных эмоций.
Аналогичная ситуация с женщинами-гетеро, они хоят секса МЖМ по тем же причинам, что мужчины-гетеро.
По статистике мужчины и женщины гетеро составляют около 70%.
Вот мужчины-би могут МЖМ, ЖМЖ, ММ.
Женщины могут - ЖМЖ, МЖМ, ЖЖ.
Мужчины гомо могут ММ, а женщины гомо - ЖЖ.
Эти категории граждан в России составляет 30 %.
Вот мужчины-би могут МЖМ, ЖМЖ, ММ.
Женщины могут - ЖМЖ, МЖМ, ЖЖ.
Не все мужчины хотят ЖМЖ, некоторые трезво оценивают свои силы и понимают что двух женщин удовлетворить не так то просто. В этом случае выигрышный вариант МЖМ, если конечно мужчина не эгоист и хочет доставить удовольствие не только себе, но и даме.
Не хотят казаться лесбиянками и геями (хоть таковыми все и являются).