Дарья Гахария

Почему женщины хотят МЖМ, а мужчины ЖМЖ?

Э:
Эльвира :)

Я не хочу МЖМ :))) Это жесть:)))

Юлия Лаврентьева

Почему же. .
Мой любимый сюжет это М+М.
Они очень трогательные в эти моменты).

Feodor Login-Off

а я хочу М, причём определённого))))))) ) и пусть все идут в баню со своими желаниями)))))))

Мария Кальдина

Вопрос очень легкий. Он на прямую зависит от ориентации и связан удовлетворением своих желаний и фантазий!! !
Могу объяснить с точки зрения психологии:
Мужчны хотят ЖМЖ, потому что они гетеро и они думают, что получат двойную порцию удовольствия. При этом они учитвают свои желания, а желания женщины уходят на второй план. Мужчина гетеро в в сексе МЖМ второго мужчину будет рассматривать как соперника и конкурента и у него может появиться ревность, т. к. свою парнершу большинство мужчин рассматривает как собсвтенность. Хотя если он ее любит и чуток к ее желаниям, то секс МЖМ может пройти с проявлением позитивных эмоций.
Аналогичная ситуация с женщинами-гетеро, они хоят секса МЖМ по тем же причинам, что мужчины-гетеро.
По статистике мужчины и женщины гетеро составляют около 70%.

Вот мужчины-би могут МЖМ, ЖМЖ, ММ.
Женщины могут - ЖМЖ, МЖМ, ЖЖ.
Мужчины гомо могут ММ, а женщины гомо - ЖЖ.
Эти категории граждан в России составляет 30 %.

Фатима Мамсирова

Не все мужчины хотят ЖМЖ, некоторые трезво оценивают свои силы и понимают что двух женщин удовлетворить не так то просто. В этом случае выигрышный вариант МЖМ, если конечно мужчина не эгоист и хочет доставить удовольствие не только себе, но и даме.

Алексей Целитель

содомиты этого хотят.. а не мужчины и женщины со здоровой психикой

Надя Стекольщикова

просто Ж хочу))))) ) ну хрен с ним, если уговорят то 2Ж)))))))))

Мария Рыжик

Не хотят казаться лесбиянками и геями (хоть таковыми все и являются).

Александр Куликов

наверно каждый хочет удавольствие для себя.

Ти Ма

Никто не хочет гендерной конкуренции...)) ) Каждый желает видеть себя в тройке ''звездой''...)))