Мария

как правильно предложить парню дружеский секс? ) прошу без подколов

Петрова

Бутылка водки, пустая квартира и.. .
Ну вы понимаете да?)

Светлана

тю ну в гости напросись или сама пригласи. общайтесь больше. и еще алкоголь сближает 🙂

Людмила

Дружеского секса не бывает: либо дружба, либо секс. Потому что после секса отношениями не дорожат; больше нечего желать, поэтому мужчина чувствует себя победителем; он в глубине души добился от женщины всего, чего хотел, и не боится больше ее потерять.. . А друг всегда боится, потому что для него важнее чужая, да и своя душа, когда люди общаются больше примитивного совокупления, и даже секс у них интеллектуальный (тайное, подсознательное желание и возбуждение на грани вдохновения) Так что дружба может быть бесконечной, или даже перерасти в настоящую любовь.. . Страстную, сильную, все-поглащающую; когда люди друг без друга жить не могут.

Luna

почему же без приколов? ))) как раз лучше предложить с приколами - чтоб он до самого последнего момента не понимал - шутишь ты или серьезно )))

Ол
Ольга

пригласи к себе на чашечку чая

Александр

А что, есть уже и дружеский сэкс? Не знала о таком