Светлана Оболенская

Как написать, предложить секс подруге

Это моя бывшая, расстались месяца 3 назад. Остались друзьями почти не видимся. Как ей написать о том что я хочу ей предложить секс по дружбе

Аня Волкова

Лучше не пиши такое. Секс - это с тем человеком, которого любишь, а не просто так с другом, знакомым. Нужно более ответственно и морально относиться к сексуальным отношениям. Это моя точка зрения.

Регион

Так и пиши, откажет то откажет, что девчонок на свете мало что ли