Ольга Елохина

Я очень хочу секса, но мне всего лишь 12.

Скорее всего я хочу не именно секса (в физическом плане) , а просто наслаждение, любовь.. . что делать крч?

Ви
Виктория

Учиться крч.

Андрей

А ума тебе не хочется иметь??!!

S.
Strannik ....

Завтра в школу!

Н*
Ната ***

... Скоро из детского сада будут писать . Подрасти, сынок ...

Серёга Горбулин

в 12 лет это еще ребенок и нужно быть им, а созреть до секса можно гораздо позже. Извращение!! ! А вообще ранний секс свойственен детям алкоголиков и это уже печалька, жалко вас

Абдурашид Чиллаев

дэвушка тебе нужна, дэвушка

Денис Симаков

Наслаждайся и люби!!!

Деня

тс-с, знай ты не один такой!

За
Замира

ну чего же ты хочеш? 21 век на дворе)))

Мария Дзиндзюра

попробуй разведи одноклассницу, но лучше постарше (опытную) найди.

Леша Лоев

ребеночек, ну потерпи года 4 хотя бы....

Константин Медведев

надо стать постарше. потому что несовершеннолетие это большая проблема. взрослые с случае чего сами так тебя трахнут что отобьют все желание.