Владимир Колесникович

как первый раз занятся сексом? мне 14лет. хочу лишится девстенности, но боюсь (

Garik

а тебе оно так и чешется ...избавится ?

Дмитрий

как то слишком близко попахивает 176 и 182 - тебе ишо расти пару лет надо.

даже скажу почему, не поленюсь.

потому что адекватному мужику и парню твои 14 - это вообще ни о чем. только один гемор если честно. потому что - учить всему надо, опыта вообще никакого, удовольствие - более чем уверен, что среднее или около того. так что тут можно рассчитывать или на извращенца, то тогда неизвестно как вообще всё это для тебя кончится, или на ровесника который будет как ёжик в тумане? а если ты после взбрыкнёшь и скажешь, что я не такая и ждала трамвая - а он меня взял, изловил, затащил и бессовестно трахнул? хрен отмажешься ведь потом от вышеупомянутых 176 и 182. и всё ради чего? ради сомнительной возможности овладеть 14 летней девочкой. спасибо, кушайте сами 🙂

без обид если шо.

Роман Боровков

Не гонись за этими понтами повзрослеть успеешь всегда!

Julia Belyakova

Вот и правильно. И бойся до тех пор, пока не понадобятся советы на эту тему, и своим умом поймёшь - пора.

Дм
Дмитрий

потерпи до 70 лет. Круто еще +1 шлюшка будет))

Анна Гуреева

Не торопись пожелей себя толи еще будет'

Владимир Бычков

Наждачкой почеши.. . Чопик тебе надо туда деревянный забить большой, что бы невозникало такиз стадных инстинктов...

Алексей

цепляй первого попавшего хачика, он тебе ещё и денег на такси даст))