Чугай

Я хотел бы переписываться с человеком, которому просто кто-то нужен.

Мы все обладаем разным опытом и все мы живём в социуме, который не всегда соответствует нашим желаниям. Хотелось бы поддержать или просто пообщаться с людьми, у которых, возможно, не простые отношения с этим самым социумом. Я христианин, не фанат, у меня есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не один, я уважаю право человека на личное мнение. Говорите, спрашивайте.

Да
Дарья

что-то сегодня не у меня одной такое настроение - "просто пообщаться")

а вы правда в этом заинтересованы?. . и готовы выслушивать чужие проблемы и заботы?..