Вячеслав Фокин

Когда ты человеку по настоящему нужен, он тебя ни за что просто так не отпустит.

Юр
Юрий

но может выпендриваться с такими же словами... в итоге сидят оба и... ждут)))

Гуля Шеркулова

за любовь должны бороться двое.

Светлана Рева

Так и есть!

Вл
Владимир

Отпустит, если уверен, что не нужен тому, кто ему нужен. Ведь насильно мил не будешь, как бы ни звучало банально

Луназада Абдразакова

согласно...когда человек нужен за него борятся до последнего....
я проверила мужа ..ушла к родителям а он даже не пришол поговорить....

Анна Рыжкова

Верьте верьте в сказки, надежда умирает последней.

Сергей. Покатов.

Так должно быть, но в жизни всякое бывает.