Ев
Евгения

Правильно ли расставлены запятые в предложении : Когда ты человеку по-настоящему нужен, то он, ни за что не отпустит теб

Катя Тимофеева

...нужен, то он ни за что не отпустит тебя.

Юлия Максимова

Полностью предложение напиши, для начала)

Ан
Анна

В предложении лишняя запятая. Правильный вариант: Когда ты человеку по-настоящему нужен, то он ни за что не отпустит тебя.

@.
@........

Когда ты человеку по-настоящему нужен, он тебя ни за что просто так не отпустит...