Татьяна Иванова

как отпустить человека?

как отпустить любимого человека, если любовь взаимна, но есть жизнь и обстоятельства по которым они не могут быть вместе полноценно, все это понимаеш умом а сердцем сложно понять, как это принять и смириться? и что это тогда на самом деле? испытание? наказание? зачем даются такие встречи в жизни?

Соломенко Виталий

это любовь и радуйтесь что испытываете ее. но если в тягость есть обряд остуды

Екатерина Коршина

Вам не помешает уехать на отдых, будет легче.