Владимир V!sk@s

как отпустить человека ?

мы уже давно не вместе Данил 20.12.90 и Дарья 30.04.91 ((((не могу забыть, но хочеться быть счастливой. подскажите

Мебель Для Вас

Если сами не можете справиться, сделайте остуду себе или чистку ..Но лучше справляться своими силами, чтобы потом не лезть в магию по каждому расстройству желудка

Ирина Никитина

Чтобы забыть не нужно вспоминать все хорошее с ним. Вспоминайте лишь то, когда он вас обижал, делал больно. В результате вы станете злиться на него и думать, что он вас действительно не достоин. И вы еще ему припомните всю эту боль. Станьте на зло ему счастливой, докажите всем, что вы лучшая. Пусть он поймет кого потерял.

Никки Занудович

в личку сейчас напишу что нужно делать

Кирилл

Тут есть два варианта:
1. Попробовать различные психологические методики, возможно, даже на прием к психологу сходить
2. Обратиться к магу за остудой.
На самом деле все зависит от глубины ваших чувств, от длительности отношений. Прежде чем давать какой-то конкретный совет, нужно досконально разобраться в ситуации

Светлая.

Покури и все пройдет ...