Наталия Гераскина

когда человека считать можно сильным

Princessochk

Когда человек побеждает себя, свою лень, страхи, комплексы, изо дня в день. Когда он преодолевает жизненные трудности, и всегда несёт ответственность за близких ему людей - такого человека можно назвать сильным.

Alexandr Biryukov

По настоящему сильный человек может сидеть в инвалидном кресле, а по настоящему слабый человек может тянуть в зубах 1,5 тонны. Сила в состоянии духа....

Имя

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Людмила Тронина

когда он крепок душевно и физически!

Евгений Харитонов

Когда он победил себя.

Оля Смольянинова

когда он что-либо охраняет, бережлив и не расточителен

Сергей

Когда он прошел Афган, Чечню.... был в плену и выжил....

Дима Дерябин

Когда он знает свои слабости! И не пасует перед трудностями! Воть! )))

Анар Аскеров

если не обосрался после 4-х пузырей водяры!)

Юлия Кошелева

Думаю, когда Человек справляется в одиночку со своей болью и проблемами, ---Он, безусловно, СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ксюнька Ксю

Когда он простит человека за предательство

Df
Dfbnmmmm

kogda chelovek mowet viderwat vse trudnosti wizni

ti
tinik12

Когда морально сильный, физически вынослив, зная свои недостатки может их скрыть, подавить

Юлия Деревенская

Сильный человек не тот, кто может себе многое позволить, а тот кто может себе во многом отказать и несет ответственность за свои поступки!