Егор Сосков

Как вы считаете что портит человека?)

Анна Горячева

Мы часто обвиняем людей в том, что с какими-либо положительными изменениями в их жизни сами они меняются далеко не в лучшую сторону. Неожиданно получив деньги, новую должность или свалившуюся им буквально на голову славу, они становятся совсем не такими, какими мы их знали до этого...))

Юрий Шабуров

бухло с горя

Lestrigon Lestrigon

Жадность, высокомерие.

Руслан Галиев

Подстава, ложь.

Kirk Masaloff

воспитание, избыток

Геривенко Виктория

Я считаю, что в основе большинства проблем, которые человек героически создает себе сам, лежат две крайности: комплекс неполноценности и завышенная самооценка.
P.S. Мало у кого получается быть скромным, но не терять чувство собственного достоинства. Отсюда, - зависть, спесь, подлость и пр. , которые портят и человека, и его жизнь.

Наталия Васюкова

хочется быть человеком, только люди мешают.

Святослав Астахов

запоры! однозначно длительные запоры!