Алишер Нарматов

Вы считаете себя справедливым человеком?

Алексио

очень

Андрей Власов

Не сужу, да не судим буду.

Сергей Ревин

Да.
...Понимая при этом, что это мои личные и субъективные "понятия" о справедливости.

Ju
Justinas

С этим живу...

Наталия Сушко

вообще-то да!!!!

Ксюша Архипова

Думаю если бы был, канонизировали б давно.

Юля Кременева-Лебедева

В общем, да. Но я предвзят, когда вопрос касается очень близких мне людей. Родные люди на то и родные, что поддерживают Вас, даже когда Вы не правы. Поддержать того, кто прав, может любой.

Ир
Ирина

По крайней мере стараюсь таковым быть в меру своих сил.

На
Наталья

Мне кажется да. Хотя.... я-националистка. Не люблю цыган!! ! Нация-паразит. Справедливости ради.... есть и нормальные цыгане. Нифига! Нет нормальных цыган!!!

Дис Неизвестный

Я не считаю себя человеком, возможно я ошибаюсь, возможно не я.
Справедливость автономна, человеческий фактор важен, но не главенствующ