Что во вселенной ты считаешь не правильным и не справедливым? )

Геннадий Солодов

Неравенство людей. То что богатые эксплуатируют бедных.

Максим Непомнящих

Предельная скорость света.

Ек
Екатерина

нет справедливости на свете

Ирина Тюляева

Во вселенной всё идёт своим чередом, так, как оно должно идти. А понятие "несправедливость" вообще неприменимо в масштабах вселенной.

Анатолий

Вселенная существует по своим правилам, а человек еще не все их изучил. О справедливости речь вообще не может идти. Мне например несправедливым кажутся такие огромные расстояния между звездами. Вдруг еще где-то есть жизнь, а мы никогда не узнаем об этом.

Julia Fokina

Безвременную смерть- смерь молодых.