Людмила Абазина

Как вы считаете мы одиноки во вселенной?

Ирина Свирина

да хер знаешь, эй иосиф тебе ли не знать как тебе на том свете? ты там одинок что ли?, вообще. голову сломаешь думать над такими вопросами

Ольгп Сланко

Конечно же нет. Космос очень огромен и даже 1% нами его ещё не изучено. Я думаю что во вселенной обязательно найдутся планеты, где есть жизнь.

Nadezhda Fedorovich

нет, естественно. Но я имею ввиду не инопланетян, а духов.

Алена

Никто не одинок. Даже алкоголик, ведь ему всегда компанию сможет составить какая нибудь симпатичная белочка - кроме него, ее никто не видит ; так же как и зеленых человечков на тарелке.

Вячеслав Юрьевич

Я слыхал в детстве, дедушка рассказывал, что где-то далеко, на планете Земля, - есть люди. Но он не успел рассказать, где это. Но он вселил в меня надежду, что мы не одни во Вселенной.

Дарья

по учению Будды есть еще две обитаемые планеты кажется

Юл
Юлия

Нет...