Галина

Как считаете-кто белее одинок*....

у кого есть муж ребенок-но нет родни... или у кого нет мужа, есть ребенок, но есть родня?

но ведь когда нет родни-то нет тыла-если муж бросит.... а у кого родные есть сестры или братья-то они всегда будут... а муж-не всегда может быть...

Наталья Плишешникова

У кого есть ребенок - тот не одинок!

Кирилл Андреев

Все зависит от внутреннего состояния. Можно быть одному и не чувствовать себя одиноким, а можно быть в толпе, а душа наполнена тоской и одиночеством.

Ал
Александр

естественно у кого есть родня, но нет СЕМЬИ!!!

ДА
Дима Архипов

А вы вот, ну хоть на минутку, представьте ситуацию. .
Нет мужа/жены, нет ребенка, нет родни.. .
Представили?.. .
Ну и как вы сами считаете, кто более одинок?...

Оксана Григорьева

родня бывает разная. у меня она не хорошая, поэтому без родственников мне лучше.