Елена Коптелова

Что страшнее то что мы одиноки во вселенной или то что мы не одни во вселенной?

Юл
Юлия

Ни того, ни другого не надо бояться, т. к. принципиально это ничего не меняет ))

Ольга

Откуда страх? Мы до сих пор жили, ничего не желая знать, о параллельных мирах (многие их нас) , а нас и не особо пытались в этом разуверить. Кто хотел - получал необходимые знания, благо, что сейчас есть много литературы. А кто хочет и дальше жить, засунув голову в песок - это его право, его выбор.

Маша

Ничего не страшнее. Фактически, кроме нас во вселенной больше нигде жизнь не возникала.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ли
Лидия

и то и другое одинаково страшно

Дарья

для меня как астрофизика страшно то что зная что мы не одиноки во Вселенной мы пока не способны от них защититься и даже проводить разведывательную работу..

Юлия

Мы как бы и есть Вселенная