Iroda

Что делать когда одиноко? У всех парни, а я одна.. . Вроде не страшная, воспитанная, а одинокая...

С Моторчиком

Где фотка? может вы на себя нагавариваете?

Екатерина Нефёдова

А подруги где? Правда сейчас время не такое, как хотя бы 20 лет назад. Я одна ходила на концерты, в театр, кино. И ничего плохого в этом не было. И возвращаться поздно было не так страшно, как сейчас.

Mariya Yumaeva

Вы знаете, я тоже задавала такой вопрос - мне ответили: Она придёт, когда перестанешь её так усиленно ждать.... Попробуйте....

Ал
Александр

уж лучше быть голодной, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Лариса Калмыкова

Всему свое время.

ДА
Денис Ахмедьянов

Таких много среди мужчин то же...

Александр

А что Вам мешает найти себе парня?

Гор Галстян

Может дело в скромности, застенчивости