Татьяна Очищалкина

Что делать, когда до ужаса одиноко? Вроде всё есть, но печально до слез.

Не пью.

Николай, видели бы Вы мой комп, ы бы мня пожалели.

Sweet Kitty

Радуйся, что все есть! Бывает, что ничего нет и одиноко! Это еще хуже! Что имеем не храним! Найди кого-нибудь, о ком можно каждый день заботиться! Может быть это будет бабулька с соседнего подъезда, у которой никого нету и некому сходить в магазин за хлебом! Может быть это будет чей-нибудь ребенок, которому не хватает внимания или тепла, или хотя бы собака, с которой нужно каждый день гулять.

Кирилл Пикулин

сто грамм, и в люлю!)))

Андрюшка Андрюшка

Женщина сама себя начинает бесить, когда ей не кому делать хорошо!

Виталий Ромащенко

Как это знакомо.. . )

Виктория Бойкова

блин, та же фигня. но я в отличие от тебя пью ))) хотя это не помогает.... как совет может быть будет не совсем хороший и правильный, но тем не менее хоть как-то спасает от одиночество- он-лайн игры. обратил внимание что люди там в основном такие, какие они есть, открытые, потому что смысла врать и обманывать там нету, всё равно друг для друга мы никто там. бывают что обзаводятся реальными друзьями там, встречаются вместе иногда. вот что что, а общения там хватает. и вроде как не так одиноко. хотя подсаживаться на игрушки тоже не надо....