Андрей Неклюдов

а если бы во Вселенной остались бы только мы одни, все кто сейчас в ФН ?))

Лина Галкина

Вот был бы ...зверинец из взрослых, и филиал академии наук ...из детей.

Василиса Лиса

а кого вы еще знаете во вселенной кроме нас землян?)) ) К чему просто такой масштаб, если вам ща от того есть ли где-то там жизнь или нет: не холодно не жарко))