Пётр Соколов

Что вас больше бы напугало и почему - если мы одни во Вселенной или если мы не одни во Вселенной?

Рамиль

Меня больше пугают размеры других планет, вот например есть планета в созвездии Большого Пса и оно в миллион раз больше солнца и чтобы ее облететь на быстром сверхзвуковом самолете со скорость 800км\ч понадобилось бы 1100 лет.

Максим Заводсков

а в джунглях свои радости

Екатерина Бадеева

Ничто не пугает

Юля Кондратьева

Мы одни, только закон вселенной - один=бесконечность!

Даша Башлакова

напугало количество верунов в матушке России!
Они от малограмотности пытаются оправдать свою дремучесть мракобесием!

Антон

Вас не пугает что вы не одна на Земле?