Алексей Жуков

История человечества чем может меня напугать ?

Юрий Виноградов

Повторением.

Виталий Семенов

Не бойся, Маша, мы рядом, если что
Не читай страшных сказок исторических
Не смотри телевизор с сегодняшними сказками

Маргарита

Тем, что те люди которые проповедовали и жгли всех несогласных с тем что Земля стоит на китах и черепахах, а звёзды - это дырки в небе, так легко согласились что это неправда и забыли о своих преступлениях. Эти люди диктуют вам что делать и как жить.

Анастасия Гладкова

Своим подобием спирали, где ничего не происходит единожды.

Дмитрий Федоров

Масштабом ужаса, который может случиться, например голод, война, лагеря - это все было и может быть снова.
http://fs99.ru/

Детский Сад 2443

продажными людьми опред. культуры

Семён

Чем можно напугать Машу, которая загубила на корню жизнь трём медведям? Отняла всё,даже постель!

Сергей Александрович

чем больше крови пролито,
тем больший след в истории.